Новости ТОС

Новости ТОС 27 марта, 10:15

По инициативе председателя ТОС-Авериной Аллы Геннадьевны, активисты ТОС организовали субботник по уборке территории у контейнерной площадки. Вместе со взрослыми тосовцами, вышли и маленькие помощники!
Новости ТОС 01 марта, 13:27

28 февраля 2024 года состоялся Совет ТОС д. Селищи .
Новости ТОС 01 марта, 10:54

Новости ТОС 20 февраля, 11:16

По участию в региональном конкурсе приоритетного регионального проекта ТОС и приняли решение о выборе проекта
Новости ТОС 16 февраля, 12:56

По вопросу участия в региональном проекте «Территориальное общественное самоуправление на территории Новгородской области» и выбору проекта для участия в конкурсе проектов
Новости ТОС 05 февраля, 12:25

А также варианты благоустройства территории у Храма Святого духа в д.Селищи, для подготовки запроса коммерческого предложения.»
Новости ТОС 01 февраля, 09:14

и 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады, активисты ТОС «Трегубово» приняли участие в торжественном митинге у памятного знака "Рубеж обороны 377-й Валгинской Краснознаменной стрелковой дивизии" и в возложении цветов к памятному знаку 311-й Кировской Краснознаменной Ордена Суворова дивизии .
Новости ТОС 01 февраля, 09:08

Из 2-х предложенных инициатив жителей: благоустройство детской площадки и благоустройство территории памятного знака "Рубеж обороны 377-й стрелковой дивизии" тосовцы единогласно выбрали второй проект, с которым хотят принять участие в областном конкурсе.
Новости ТОС 01 февраля, 09:05

Из двух предложенных инициатив- благоустройство детской площадки в д.Селищи и благоустройство прилегающей территории у Храма Святого духа д. Селищи, единогласно был выбран проект «Благоустройство прилегающей территории у Храма Святого духа в д.Селищи», с которым тосовцы будут подавать заявку для участия в конкурсе.