Праздники Вчера, 16:40

С праздником весны и труда!

О проведении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Трегубовского сельского поселения «Об исполнении бюджета Трегубовского сельского поселения за 2023 год»

19 апреля 2024 года с 09:00 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 13:45) прокуратура Чудовского района проведёт «горячую линию» по вопросам размещения несанкционированных свалок на территории района.
Новости ФНС 15 апреля, 11:25

В Новгородской области продолжается кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2023 году.
Новости ФНС 02 апреля, 16:02

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (НПД) применяется на территории Новгородской области более трех лет.
Новости ФНС 02 апреля, 16:01

В период Декларационной кампании – 2024 УФНС России по Новгородской области в апреле и мае проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Социальная сфера 01 апреля, 12:21

Хоть и прошло со Дня Победы уже 79 лет, поиски погибших и без вести пропавших в те годы продолжаются и сегодня

В соответствии с ч. 22.3 ст. 5 Федерального закона № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»