Прием обращений будет осуществляться заместителем Главы Администрации Трегубовского сельского поселения Андреевой Татьяной Геннадьевной с 14.00 до 16.00 по телефону (81665)43-292.
29 марта 2024 года Администрацией Трегубовского поселения будет организована прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Трегубовского сельского поселения.

Не рассматриваются:
- анонимные обращения;
- обращения, не касающиеся коррупционных действий сотрудников органов местного самоуправления Трегубовского сельского поселения.
Обращаем внимание на то, что заведомо ложный донос рассматривается Уголовным кодексом Российской Федерации как преступление, по которому предусмотрена уголовная ответственность.