Собрание жителей д.Спасская Полисть

14 февраля в Спасско-Полистском центре досуга по инициативе активистов ТОС, состоялось собрание жителей деревни для определения инициативы для участия в конкурсе территориального общественного самоуправления в 2023 году.
Собрание жителей д.Спасская Полисть.

«Собрание жителей д.Спасская Полисть »:

14 февраля  в Спасско-Полистском центре досуга по инициативе активистов ТОС,  состоялось собрание жителей деревни для определения инициативы для участия в конкурсе территориального общественного самоуправления в 2023 году. Самой актуальной проблемой для жителей деревни является место для сбора и накопления мусора на улице Железнодорожная. В результате обсуждения, тосовцы  проголосовали за  данный проект  и планируют подавать заявку  на конкурсный отбор проектов ТОС .