ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О проведении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Трегубовского сельского поселения «Об исполнении бюджета Трегубовского сельского поселения за 2022 год»
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О проведении публичных слушаний по проекту
Решения Совета депутатов Трегубовского
сельского поселения «Об исполнении
бюджета Трегубовского сельского
поселения за 2022 год»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов Трегубовского сельского поселения от 22.03.2019 № 158 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Трегубовском сельском поселении», статьей 13 Устава Трегубовского сельского поселения, распоряжением Администрации Трегубовского сельского поселения от 04.05.2023 № 4-сг «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Трегубовского
сельского поселения «Об исполнении бюджета Трегубовского сельского
поселения за 2022 год»:

1.   Назначить и провести 18 мая 2023 года в 15 часов 00 минут в помещении Администрации Трегубовского сельского поселения публичные слушания в форме очного собрания по обсуждению проекта отчёта об исполнении бюджета Трегубовского сельского поселения за 2022 год.
      2. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний главного специалиста Администрации Трегубовского сельского поселения Кузьмичёву Ирину Анатольевну.
        3. Предложения и замечания по проекту решения «Об исполнении бюджета Трегубовского сельского поселения за 2022 год», заявки на выступление на публичных слушаниях направляются гражданами в письменном виде на почтовый адрес Администрации Трегубовского сельского поселения (174203, Новгородская обл., Чудовский район, д. Трегубово, ул. Школьная, д.1, помещение 32)  или в электронном виде на адрес электронной почты (tregubovonov@mail.ru, adm.tregubovo@mail.ru) до 15 часов 00 минут 13 мая  2023 года.
       4. Ознакомиться с проектом решения Совета депутатов Трегубовского сельского поселения  «Об исполнении бюджета Трегубовского сельского поселения за 2022 год» можно на официальном сайте Администрации Трегубовского сельского поселения по ссылке - https://tregubovoadm.ru/documents/1642.html, а также в помещении Администрации Трегубовского сельского поселения по адресу д. Трегубово, ул. Школьная, д.1, помещение 32 в соответствии с режимом работы администрации.