Новости ФНС 06 мая, 16:23

Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП) предоставляет представителям малого бизнеса большое количество услуг и функций, которые существенно упрощают взаимодействие с налоговыми органами.
Новости ФНС 15 апреля, 11:25

В Новгородской области продолжается кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2023 году.
Новости ФНС 02 апреля, 16:02

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (НПД) применяется на территории Новгородской области более трех лет.
Новости ФНС 02 апреля, 16:01

В период Декларационной кампании – 2024 УФНС России по Новгородской области в апреле и мае проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Новости ФНС 31 января, 12:11

Индивидуальные предприниматели, применяющие специальные налоговые режимы (упрощенную систему налогообложения, патентную систему налогообложения, систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей), могут воспользоваться освобождением от уплаты налога на имущество физических лиц.
Новости ФНС 31 января, 12:10

Для применения установленных законодательством льгот по транспортному и земельному налогам за 2023 год налогоплательщики – юридические лица вправе подать в любой налоговый орган заявление о предоставлении льготы, а также подтверждающие документы.
Новости ФНС 31 января, 12:10

В связи с приближающимся сроком представления гражданами справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, УФНС России по Новгородской области напоминает, что сведения о своих банковских счетах можно получить в электронном виде с помощью сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Новости ФНС 31 января, 12:09

УФНС России по Новгородской области ежегодно формирует физическим лицам сводные налоговые уведомления с расчетом налога на имущество, земельного и транспортного налогов.
Новости ФНС 19 января, 08:50