Выездной прием работников предприятия

09 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в здании МУП «Чудовский ВОДОКАНАЛ» (г. Чудово, ул. Губина, д. 1Б) прокурор Чудовского района Мария Молчанова проведет выездной прием работников предприятия.
Выездной прием работников предприятия.

09 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в здании МУП «Чудовский ВОДОКАНАЛ» (г. Чудово, ул. Губина, д. 1Б) прокурор Чудовского района Мария Молчанова проведет выездной прием работников предприятия.

Прием ведется без предварительной записи, при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.
Рассмотрение каждого обращения взято на личный контроль и.о. прокурора области.