Социальная сфера 01 апреля, 12:21

Хоть и прошло со Дня Победы уже 79 лет, поиски погибших и без вести пропавших в те годы продолжаются и сегодня

22 марта 2024 года, с 14:00 до 15:00 прокурор Чудовского района Новгородской области Молчанова Мария Владимировна совместно с руководителем Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области Марковой Ксенией Алексеевной проведут личный прием граждан Чудовского района по вопросам организации социально-бытовых условий проживания населения Чудовского района.

15, 16, 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.
Социальная сфера 14 февраля, 16:37

Проект реализуется 66 членами участковых избирательных комиссий Чудовского района с использованием мобильного приложения «ИнформУИК».

С 1 января 2024 года для получения социальных налоговых вычетов по НДФЛ применяются унифицированные документы – Справки об оплате услуг (уплате взносов).
Социальная сфера 29 декабря, 16:38

Главным документом повестки заседания был проект бюджета Трегубовского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
Социальная сфера 13 ноября, 11:22

Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.