Прокуратура Чудовского района признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении 55-летнего новгородца

Прокурор Чудовского района обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с женщины, которая привлечена к административной ответственности компенсации морального вреда, причиненного в результате правонарушения подростку.

Прокуратура Чудовского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере ответственного обращения с животными.

Прокуратура Чудовского района провела проверку соблюдения требований законодательства при обращении с твердыми коммунальными отходами.

Прокуратурой Мошенского района проведена проверка исполнения законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.

15.03.2024 в ОП по Мошенскому району МО МВД России «Боровичский» поступило заявление местного жителя о совершенном мошенничестве.

Прокуратурой Мошенского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратурой Мошенского района проведена проверка исполнения законодательства о водоснабжении и водоотведении.