О проведении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов Трегубовского сельского поселения «Об исполнении бюджета Трегубовского сельского поселения за 2023 год»

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Чудовского муниципального района

На встрече обсудили вопросы , связанные с осуществлением полномочий старост, о возникающих проблемах в деятельности, об участии старост в программе Губернатора Новгородской области А.С.Никитина "Инициативное бюджетирование" , а также о роли старост в перспективах развития и улучшения комфортной среды на своих территориях.

Прием обращений будет осуществляться заместителем Главы Администрации Трегубовского сельского поселения Андреевой Татьяной Геннадьевной с 14.00 до 16.00 по телефону

По результатам проведения «горячей линии» 21 июня  2023 года по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Трегубовского сельского поселения, обращений не поступало.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.